Выпадение волос при лечении туберкулеза

Идет лечение туберкулеза.
Стали выпадать волосы.
Что делать?

Читать 19 комментарии

  1. Посоветовали гомеопатический препарат Селенцин.Можно ли его применять ,если ещё пью таблетки?Или гомеопатия с химией не совместима?))

  2. После лечения все восстановится. У меня на 9 месяце лечения пол головы лысой было, я так нервничала и переживала из-за этого,уже парик думала покупать. ..Но ближе к концу лечения волосы выросли и стали очень густые)

  3. Да,девочки проблема конечно.Всегда хотела иметь длинную косу…А тут кожа головы тоже светиться стала.Стараюсь особо не рвать расческой.Пользуюсь бальзамами.Но если к весне не сохраню,решила постригусь.Все ж лучше чем с крысиным хвостом ходить.А так надеюсь после всего этого пережитого и выздоровления,ещё потрясти густой гривой.?

  4. У меня ожирение….больше никак не скажу, с декабря на первом ряде, утром помыла голову к вечеру можно жир выжимать!!!! А если прикорневое гофре после того как помою то ваще бомба к вечеру, как будто под 220 вт….такая классная хожу и не уложить ….торчком!!! Дети смеються а мне так противно))))

Добавить комментарий




Настойка прополиса с пчелиным подмором от КОРОНАВИРУСА