Всем привет, подскажите может у кого-то было такое. Принимаю бедаквилин, линезид, моксифло, клофазимин и капреомицин. Уже больше недели болит в области сердца, ключится, спина, правая сторона также, иногда в шею отдаёт, поясница. К врачу 3 дня назад ходила, она послушала, плеврит исключила, сказала что может суставы или сердце, приписала на 3 дня фламидез, якобы если он не поможет, то будем проверять сердце. Он так и не помог, возможно из-за маленькой дозировки. Снимок делать через 2 месяца. Медсестра которая работает с кардиологом сказала, что это не сердце, иначе бы уже при таких сииптомах была отдышка. Может кто сталкивался, к врачу только во вторник попаду.
Когда Бедаквилин принимают это возможно,у нас ЭКГ делают каждую неделю
Никита, у нас делают раз в месяц все анализы. ЭКГ делала 2 недели назад, но ничего не сказали. У меня ещё остеохондроз, но он никогда так не проявлялся, да и таблетки бы помогли снять боль
Юлиана, Может обостряться остеохондроз,при курсе этих препаратов какие то и серьёзные побочки есть у большинства,зато они(препараты),оказывают хорошее действие.
Никита, спасибо, просто впервые так долго что-то болит, и ещё такое место что понять без дополнительных анализов трудно. Ещё и врача сегодня не было, теперь ждать 3 дня (
Юлиана, Хорошо у тебя всё будет!
Согласна что остеохондроз дает подобные симптомы, но сердце стоит проверить для спокойствия, экг и консультация кардиолога. Ну и к неврологу обратитесь тоже.