Всем привет! Хочу узнать, может с кем было

Всем привет! Хочу узнать, может с кем было такое. В общем меня выписали около недели назад, делали рентген и кт. В общем сказали все нормально. У меня было два очага до 1 см. В общем остатки таблеток пил после выписки. Сейчас Просыпаюсь с утра и печет в груди, в животе , потею, бросает то в жар, то в холод, сердце бьется сильно . Дней пять уже такая ситуация. Рвота , нормально не могу есть, и температура около 37 — 37, 2 . Дней пять не пью таблетки, особо изменений нет. Было ли у кого подобное? Может быть синдром отмены лекарств? Или тубик снова начал прогрессировать?

Читать 22 комментарии

  1. Люди пишут, что на отмену бывают подобные симптомы.
    У меня складывается чувство, что это панические атаки, Вы перестали пить препараты, появился страх, что Вы теперь не застрахованы на психологическом уровне, и этот скрытый страх даёт такую реакцию.
    Последите за собой, у меня бывает подобное периодами, потом отпускает.

  2. От прекращения лекарств первый услышал имоно в ком.этого поста что бывают побочки, неразу не встречал у кого знаю и у самого , мой вам совет неслушайте народных целителей а обротитесь к врачу, а панические атаки от этого не может быть , значит психика нарушина,вы наверно от радости что выпесали и здоровы отметили хорошенько и печёнка не визёт темболее после такой химии которую принемали, попровляйтесь

  3. У нас кое где применяют особую отраву.В зонах такое бывает накормят чем нибудь худеешь потеешь .Короче надо ничего вообще не пить и все пройдет

Добавить комментарий




Настойка прополиса с пчелиным подмором от КОРОНАВИРУСА