Ухудшение зрения при приеме ПТП, капли для глаз

Заметил, что после лечения туберкулеза быстро стали уставать глаза и ухудшилось зрение.
Посоветуйте капли, у кого было такое.

Читать 7 комментарии

  1. Я тоже заметила.В линзах раньше целыми днями ходила теперь глаза болят к обеду уже и мухи какие то летают стоит немного увлечься книгой или сериалом.В диспансере вообще плохо было т.к в телефон больше залипала,даже сосуды лопались.Дома конечно минимум гаджетов и намного лучше,но чуть сразу болеть начинают.Акулист мне назначила два вида капель.Одни для укрепления сосудов,а вторые которые зрачек расширяют их на ночь,они спазм снимают.

  2. а я программист, постоянно за компом… и на лечении чёт вроде, тьфу-тьфу, нифига не долбит по глазам…
    а по каплям… ну тут действительно лучча к офтальмологу, я бы лично, в силу своей проф.деятиельности, порекомендовал для начала искусственную слезу, если не поможет — то уже потом какие-то медикаментозные капли…

Добавить комментарий