Подскажите, может было у кого так? Пошли

Подскажите, может было у кого так? Пошли прыщи на лице, ну я сказала врачу, она говорит, что это аллергия на какой то препарат, на аллергию конечно по моему мнению мало похоже, больше на угри похожи, так как нет сплошных высыпаний, покраснение, не чешется. Так вот, отменила мне все препараты, назначила 3 дня супрастин, потом вводить снова все мои препараты по одному, постепенно. А я боюсь их отменять, боюсь заработать устойчивость. Таблетки ещё есть, может их можно вместе с супрастином пить? ( принимаю этамбутол, паразинамид, рифампицын, изониазид, вит. В 6, ЭСС- ливер)

Читать 7 комментарии

  1. Здравствуйте. Высыпания на лице — это действительно побочная реакция на противотуберкулезные препараты. Тактика действий зависит от вашего состояния. Могут приниматься во внимание и результаты анализов крови. Ваш врач все делает правильно. Слушайте его.

Добавить комментарий




Настойка прополиса с пчелиным подмором от КОРОНАВИРУСА