Плохо переношу ПТП, тошнота, сухость во рту

Пью эту дозу по 4-му режиму, только утром еще каприомицин колят, а вечером вместо ПАСК перезанамид и левофлоксацин.
Вес 65 кг. Как считаете это много или мало? Просто очень тошнит, постоянно сухой язык и кислота во рту, и все это как будто еще бухнул.
Может посоветуете чтобы по легче переносить?

Читать 34 комментарии

  1. Я пила 12 паска,3 пирозинамид,3 циклосерин,1 ремедию,укол изониазид и амикацин соответственно двойную дозу,был вес изначально 73 кг.поправилась за 3года на 10 кг.

  2. Ну,если вы не будете сразу пить весь этот кулек таблеток,а например разделите на завтрак,обед и ужин. Поймете от какой именно вам плохо. Возможно врач вам заменит его,а если нет,то придется терпеть тошноту. И не забывайте пить таблетки для печени,что-то вроде карсила. Но это так же надо обсудить с врачом. И конечно хорошо кушайте.

Добавить комментарий




Настойка прополиса с пчелиным подмором от КОРОНАВИРУСА