Вопрос фтизиатру. Переболела туберкулезом сделали операцию, пропила курс таблеток, как месяц не пью их. Вышла на работу, но меня постоянно бросает в жар. Иммунитет низкий, это нормально? У кого-нибудь было такое, или я просто паникую?
Вопрос фтизиатру. Переболела туберкулезом сделали операцию, пропила курс таблеток, как месяц не пью их. Вышла на работу, но меня постоянно бросает в жар. Иммунитет низкий, это нормально? У кого-нибудь было такое, или я просто паникую?
Вот у меня та же проблема.
Екатерина, тоже уже не лечитесь???
Светлана, две недели уже не принимаю.
Ооо тоже самое!
Ольга, тоже таблетки не принимаете?
Светлана, Вы прям как с меня списали))) я думала,одна такая! Мне порекомендовали пропить профилактику сезонную,тк я очень часто стала болеть после операции.
Ольга, вот я тоже часто болеть стала, сдавала мед комиссию перед приемом на работу, анализы показали очень низкий иммунитет, боюсь представить как выйду на работу и вообще буду не переставая болеть. наверное нужно что то пить для поднятия иммунитета
Светлана, я устроилась на работу и через неделю уволилась. Начала температура подыматься и опять простудилась. Решила зиму пересидеть. У вас когда операция была?
Также только лечуть я ище
в апреле, потом курс пол года таблеток, щас я в отпуске, 15 декабря на работу, честно боюсь!
Светлана, главное не нужно себя накручивать. Где работаете? Мне посоветовали работать там,где минимум коллектива и вообще людей, тк чаще всего люди с сильной простудой ходят на работу.
Ольга, ладно хоть успокоили, не одна я такая, все впорядке!
Светлана, да,нас много,организмы ослаблены после химии и операции. Я верю,что все устаканится со временем.
Ольга, обязательно! спасибо!
Здоровье вам