Лечусь от туберкулеза, сменить первый ряд на четвертый?

Лечусь 8-ой месяц, последние два дня температура 37,1-37,3.  Последний раз такое состояние было на первом месяце лечения и еще сердце подозрительно тихо бьется, особенно перед сном.

Вчера даже с кровати подпрыгнул, думал сердце тормознулось.  Начал интенсивно дышать))..

Может гепарин надо вколоть?

Просто врач говорила, пить 3 таблетки для моих 60 кг самое то, а я пил все это время 4..

Или может мне уже пора сменить первый ряд на четвертый к примеру..

У кого были схожие симптомы, напишите, если вас не затруднит.

Читать 7 комментарии

  1. Повышенная температура тела — это скорее всего аллергическая реакция на ПТП. Насчет сердца, не совсем понятно. Укажите конкретно, сколько ударов в минуту. И по возможности укажите дозы принимаемых препаратов в мг, не количество таблеток.

  2. У меня тоже сердечко начало шалить.Но только наоборот ,учащенное сердцебиение было и сейчас периодически есть.Так же ночью подрывалась,или на оборот не могла уснуть.Пила корвалол.Фтизиатр предположила что от изониазида.Сделали экг,сказали аритмия,но это норма.Пошла к неврологу,сказала от нервов сердечко бьется часто.

Добавить комментарий




Настойка прополиса с пчелиным подмором от КОРОНАВИРУСА