Избавиться от звона в ушах после уколов амикацина

С апреля прошлого года лечусь четвертым режимом, колола амикацин.
С октября месяца отказалась от препарата, т.к. начался звон в ушах.
Уже три месяца не принимаю его, но звон не прекратился, а на данный момент ещё и усилился.
Была на приеме у сурдолога ещё в октябре, назначили витамины группы Б и физиолечение, но физио пройти не было возможности.
И от витаминов легче не стало. У кого ещё такая проблема. Как с этим можно бороться? А то уже сил нет, звон достал.

Читать 20 комментарии

  1. у меня на канамицин такое было но я принимала витамины и вестибо 24 мг по 1 т. 2 р. в , после окончания уколов все усилилось на 1 месяц и незаметно прошло.

  2. У меня звенит я заебался все это слушать я уже думал лутше я от тубика я бы сдох но нет бля у меня был плеврит туб этиологии,а лёгкие у меня чистые,но меня все равно пичкали препоратоми от тубика изонеозит рифапенцин пирозинамит этамбутол и мне все уши кончали суки теперь тугоухость 1 степени никогда не верьти этим туберкулезным врачам пока диагноз точно не потвердиться , а жить с этим ебучим звоном в ушах это пиздец как хуево как он меня заебал этот звон в ушах с илюля месяца и причём ща на работу из за этой ебучий тугоухости не устроишься

Добавить комментарий




Настойка прополиса с пчелиным подмором от КОРОНАВИРУСА