Инфильтративный туберкулез, какое лечение?

Нужна консультация фтизиатра, подскажите . У мужа инфильтративный туберкулез, лечится первым рядом 6 месяцев, вчера сдал анализы и рентген. Как сказала медсестра, анализы хорошие, а рентген — динамика слабо положительная. Подскажите, какое лечение могут назначить дальше и почему динамика слабая, а анализы хорошие? А то наш врач в отпуске до 28.

Читать 3 комментарии

  1. да хоть что может быть.. может что динамика слабая у всех по разному.. посмотрят может анализ на устойчивость возьмут а там решат или сам организм плохо борется.. или вообше все в турбекулому уходит…ждите врача а там узнаете.

  2. . При слабо выраженной динамике или при ее отсутствии через 6 месяцев лечения по первому режиму химиотерапии отправляют обязательно на консультацию к хирургу. Если показаний для операции нет или она противопоказана, то больного переводят на 4-й режим химиотерапии.

Добавить комментарий




Настойка прополиса с пчелиным подмором от КОРОНАВИРУСА