Добрый день,сегодня делал флюраграфию 2 тени,написала туберкулез терапевту,завтра

Добрый день,сегодня делал флюраграфию 2 тени,написала туберкулез терапевту,завтра пойду на консультацию к терапевту ,стало страшно,потерял покой,

Читать 23 комментарии

  1. Хммм оперативно…и сразу диагноз поставили …у меня множественные мелкие тени и диагноз уже три недели поставить не могут.. Одно скажу , Юрий не паникуйте, Вас терапевт вряд ли ждёт…Вас ждет фтизиатр, который начнёт проводить обследование для начала

  2. Постарайся меньше нервничать, стресс снижает иммунитет) а так правильно сделал что нашёл эту группу, не читай всякие ужасы на просторах интернета, даже если диагноз подтвердится, то эта болезнь лечится, все не так страшно как кажется, люди ее нормально воспринимают. Все будет хорошо.

  3. Не паникуй и не нервничай! Ровно год назад мне поставили такой же диагноз. Страшно было, ревела днями и ночами. Потом осознала и ответственно лечилась. Лечение длилось 8 месяцев. За это время отдохнула в санатории. И в январе клиническое излечение и допуск на работу. Правда, эпидемия меня опять домой вернула😄

  4. Всем страшно (: … Но людям свойственно болеть, по секрету скажу, что болезни даже лечить научились. В твоем случае, если туб, подтвердят, то сам через полгода напишешь кому-нибудь: «не паникуй и не нервничай») А может и не напишешь т. к. повода не будет… // глянь фильм «комната желаний (2019)» (грамм 200 для повышения патетики приветствуются)

  5. Не волнуйся. Все будет хорошо. У меня нашли это в августе. Таскали долго по врачам не могли понять что. Как снег на голову был… Лечусь до сих пор еще. Лечение не меньше года. Главное не паникуй!!! Меньше волнуйся, занимайся зарядкой и не пропускай таблетки.

Добавить комментарий




Настойка прополиса с пчелиным подмором от КОРОНАВИРУСА