Доброго дня Лечусь 4 месяц, с прошлого месяца

Доброго дня
Лечусь 4 месяц, с прошлого месяца на поддерживающей терапии. С утра начался кашель, а вместо с кашлем кравохарканье, с неприятным во рту привкусом. Было ли у вас такое?и что это может быть?диспансер до понедельника закрыт(

Читать 4 комментарии

  1. Если кровохарканье продолжается — вызвать скорую и ехать в больницу. Возможно, что есть опасность обильного кровотечения. Причина — либо всё же обострение туберкулёза или обычный острый бронхит.

      • Парвин, это сосуды скорее всего, у меня от любых эмоций сильных возникало или когда обувалась.

        Сейчас прекратилось само, так же внезапно как и началось…

        если у вас сильно идёт вызовите скорую, хотя ко мне они приезжали и только делали укол этамзилата и говорили, что смысла нет в госпитализации в городскую больницу, говорят: там тебе так же этамзилат колоть будут и всё, если не пройдёт езжайте к своим врачам где на амбулаторном.

        Но я сама справлялась, пила аминокапронку и дицинон, если сильно шло то транексан.

Добавить комментарий




Настойка прополиса с пчелиным подмором от КОРОНАВИРУСА