Доброе утро всем, лечусь от очагового туберкулеза уже

Доброе утро всем, лечусь от очагового туберкулеза уже полтора года, с дневного стационара отпустили просто наблюдаться у фтизиатра, моего фтизиатр в селе не особо интересуют мои болячки, просто дает таблетки и все.
Месяца 2-3 назад, На лбу появилась уплотненная кожа с красным покровом и тешатся и шелушится, на веках вокруг глаз как будто отходит корочка, сейчас внизу вообще сильно припухло и уплотнилось с красным покровом так же отходит корочка. После каждой выпитой таблетки ужасно тошнит. Кто сталкивался с таким?
Перестала пить этамбутол думала от него, но ничего не поменялось, может это уже избыток таблеток? Кто сколько лечился?
Спасибо за ответы

Читать 18 комментарии

  1. Это множество факторов,таблетки,нехватка воды в организме,плюсом ещё чуть похолодало.У меня прям неделю назад началось,я пару дней помазала,всё хорошо.

  2. Добрый вечер!
    У меня перед нг была тошнота и высыпания на лице,очень похожи на Ваши!я решила быть героем,и продолжала дальше терпеть и пить препараты!В итоге,резко поднялась высокая и несбиваемая температура,сдала анализы -токсическая и аллергическая реакция в организме,сразу отменили все препараты,и через пару дней все пришло в норму!
    Вообще,до этого тоже высыпало на лице пару раз-чистили капельницами печень.Поэтому,обязательно к врачу и сдавать анализы!

Добавить комментарий




Настойка прополиса с пчелиным подмором от КОРОНАВИРУСА