Что делать? Может кто сталкивался с такой проблемой, в общем я гражданка Украины, вышла замуж за гражданина России,живу в России, на данный момент туберкулёз у меня. 3 месяца назад я хотела стать на учёт в Новосибирске на Давыдова 20, но якобы на учет они меня поставили а лечения не дают потому что мне надо менять гражданство на Российское. Они взяли все анализы у меня тогда, мокрота была минуса, но спустя 4 месяца без таблеток и лечения я уже даже не знаю плюса или минуса сейчас на данный момент. Либо надо ехать на Украину и долечиваться а это не один год, а у меня в Новосибе муж, без которого я скорее умру чем без таблеток
Как быть?
Нифига се, реалии российской медицины…
По ОМС бабла не будет лечить не будем, есть ОМС мы и здорового залечим…
А так ходи заразу сей и болей на здоровье нашим лучше, без работы не останемся .
Я в шоке😒
Я даже звонила в Минздрав, тоже самое сказали, менять гражданство, а кто мне его поменяет если я больная туберкулезом.
Фтизиатр посоветовал сходить в министерство объяснить ситуацию
Почему Вы до сих пор не лечитесь? Не нашли способ… Вы просто 3 месяца сидите и ничего не делаете???
Сейчас делаю регистрацию, 9.02 заканчивается миграционная карта надо продлевать ехать, а потом буду пробовать идти в министерство.
Здраствуйте, Black.
Этот недуг ни так прост. Вам уже известно для лечения требуется много времени. Но!…сами продолжаете бездействовать. Спешите!…Время идет… Берегите себя. Терпения. Сил. Исцеления.
Дай Бог, все получится и лечение будет не долгим и успешным.