Проблемы со слухом из-за ПТП в одному ухе

Идет лечение туберкулеза.
Проблемы со слухом на фоне приема противотуберкулезных препаратов возникают сразу в двух ушах или может быть только с одним ухом?
Как-то не хорошо закладывает с одной стороны, но сильно, но не приятно, слышу им хорошо.

Читать 20 комментарии

  1. Если от уколов начались проблемы со ушами, то надо прекращать немедленно , на начальном этапе ещё восстановимо. Вот у меня уже поздно, 3 месяца не колю, 2-х сторонняя тугоухость, плюс постоянный звон в ушах. Теперь уже не восстановимо.

  2. колол 3 месяца канамицин,стал слышать хуже, иногда как контуженый ,свист,звон, шум,даже от поворота головы в сторону закладывает уши . Новый врач сразу отменила канамицин на первом же приеме.

  3. Тоже шумело больше в одном ухе. После 59 доз отменили амикацин. Прошло больше месяца, а шум остался. Правда щелчков хотя бы нет )

Добавить комментарий