Принимаю ПТП, зрение резко ухудшилось, что делать?

У меня такой вопрос к фтизиатру, принимаю противотуберкулезные препараты, зрение резко ухудшилось, может подскажете, какие витамины или капельки? Спасибо и всем скорейшего выздоровления.

Читать 37 комментарии

  1. Девочки старайтесь как можно меньше химии так как их и так много. У природы есть все необходимое. Главное их найти и совмешать. Изучайте каждую овощ каждый фрукт каждую траву в конце вы спец будете в этом деле:)))

  2. А еще про табл скажу. Как то мне выслали с Росии табл. Ребята ваши намного легче переносится. У вас большие лек заводы вам больше повезло в этом плане. А нас так как только Проон спонсорует пьем только тех которые Америка собирает по всему свету. Например Циклосерин пили и синнего и коричнего и оранжего и белого… ввообщем . В этом плане у вас ЛУЧШЕ

  3. Елена, ну какие капельки, да еще и витаминки? Срочно к офтальмологу.. И только к нему. Некоторые препараты способны вызвать неврит зрительного нерва. Это заболевание обратимо только на первых порах. И если во время не отменить препарат, который вызвал эту побочную реакцию, возможна полная потеря зрения.

  4. !Аналогичная ситуация была и у меня,я нормализовала зрение ягодой черника,у нас там ее очень много.Можно таблетки черника-форте не зря же их для зрения применяют.

Добавить комментарий